За воздух! За воду! За чистую природу!

14 мая в парке состоялся экологический праздник «За воздух! За воду! За чистую природу!»

С 11.00 до 14.00 в парке работал пункт приема вторсырья от ООО "Биотехнологии".

В рамках праздника прошло несколько экологических конкурсов: «ЭкоФото», «ЭкоПлакат», «Вкусная кормушка», «Модное Эко-дефиле», «Сдал-принял» - сдача макулатуры, пластика, батареек в пункт приема.

Жюри в лице главного эколога города Сухопарова Сергея Владимировича, специалиста по связям с общественностью ООО "Биотехнологии" Айбятовой Екатерины, члена регионального штаба всероссийской организации "Народный фронт" Мокеева Алексея Валерьевича и Лауреата и обладателя Гран-При Всероссийских и Международных конкурсов Еропова Кирилла, пришлось нелегко!

Главный приз от ООО «Биотехнологии» планшет выиграл Маркианов Артем.

Именно Артем выполнил ВСЕ условия конкурсов. Предоставил фото, плакат, сделал экокормушку, придумал и сделал костюм "антистресс", а также сдал на пункт приема пластик, макулатуру и батарейки! Во всем этом ему помогала мама. Семья - залог победы!

Победители в отдельных номинациях получили дипломы и поощрительные призы!

В течение дня в парке будет работала ЭКО-ярмарка, на которой гости смогли приобрести изделия из дерева, гипса, камня, джута полезные вещи для дома и ухода за собой.

Конкурсную программу украсили творческие выступления танцевальных студий «Всплеск» г.Владимир и «Переворот» г.Радужный, а так же всеобщий танцевальный мастер-класс под зажигательные ритмы зумбы.


#Владимир #паркДружба #культура33

 

Фотоотчёт "ВКонтакте"


Выходные Выходные

Выходные Выходные

Выходные Выходные