Афиша мероприятий на февраль 2021 года

Спешите зарядиться хорошим настроением в парке «Дружба»!

Приглашаем Вас прогуляться по аллеям парка, покататься на аттракционах, на коньках на открытом катке, на лыжах по сказочному лесу, с горки на ватрушках и вкусно перекусить. Тех, кто хочет попасть прямо в цель, ждем в пневматическом тире.

С 8 февраля каждые субботу и воскресенье в парке в 11.30 и в 15.00 интерактивные, анимационные, развлекательные, спортивные программы и мероприятия. Вы любите танцевать и соскучились по хорошей музыке и танцам?! Мы приглашаем всех-всех-всех на открытый каток в 18.00 на танцевальную программу «Диско-лед». Зажигательные хиты не дадут вам замерзнуть! Зима уже заканчивается, торопитесь зарядиться позитивом и встретить весну в движении!

Любителям приключений по субботам и воскресеньям - катание на лошадях и пони. Вы за здоровый образ жизни и активный, спортивный отдых?! Тогда ждем Вас каждое воскресенье в 10.00 для занятий скандинавской ходьбой.

«Дружба» - это не только место отдыха горожан, катания на аттракционах с развлечениями, но и площадка, где традиционно проходят крупные праздничные мероприятия, посвященные календарным и знаменательным датам России.

В парке работает пункт спортивного инвентаря: лыжи, коньки и ватрушки можно взять напрокат.

Праздник каждый день? Это возможно с парком «Дружба». Принимаем заявки на дни коллективного отдыха, празднования дня рождения и спортивно-развлекательные мероприятия.

Приглашаем в парк «Дружба» – место для семейного отдыха. И зимой, и летом здесь всегда многолюдно, скучать не придётся ни взрослым, ни детям. Для малышей работают детская площадка и площадка по катанию на электроциклах, веломобилях. Ещё одно любимое место отдыха зимой для детворы – большая зимняя горка. Какая это восхитительная забава: забраться в сказочную избушку, а потом вихрем скатиться вниз! Люди старшего поколения с удовольствием прогуляются по заснеженным дорожкам парка, где смогут найти тихое место со скамейкой или беседку вдали от суеты. Сказочный зимний лес с птицами, белками придется всем по душе. А когда в сумерках в парке зажигается иллюминация, в свете фонарей волшебно искрится снег - настроение обеспечено всем – от мала до велика!

Приходите в парк «Дружба» всей семьей, вас ждет отличный отдых!