Праздничное мероприятие, посвященное 55-летию парка "Дружба"

26 августа состоялось праздничное мероприятие, посвященное 55-летию парка "Дружба"!

Декорации по произведению «Волшебник Изумрудного города» наполнили парк сказкой: изумрудный замок, книга с иллюстрацией, всеобщий мастер-класс по созданию картины на холсте, изготовление сувенирных башенок изумрудного замка для всех желающих. У центральных ворот дорогих гостей встречали ростовые куклы- Кот Леопольд и Зайка Ми. На украшенной в изумрудные тона сцене выступали лучшие артисты и коллективы города - друзья парка! По традиции праздник начался с сюрприза для детей - кукольного спектакля "Теремок" от Владимирского областного театра кукол. Затем развернулась концертная программа: Алексей Молдалиев и Сергей Артемьев, музыкальный театр «Разгуляй», городской духовой оркестр под руководством Артема Маркина, арт-проект VOICE, клуб исторического и социального танца, студия эстрадного танца «Вдохновение», клуб гармоничного развития детей «Калейдоскоп», творческие коллективы Дома культуры микр. Оргтруд и ансамбль "Березка" из города Юрьев-Польский. "Росич" представил интерактивную площадку с играми и тренировками: шапочные бои, стрельба из лука, тренировка координации и многое другое!

На центральной поляне прошла пенная дискотека «В белых облаках» от праздничного агентства "Шумиха-шоу"! В восторге от пены были и дети, и взрослые! Самые активные участники программы получили угощение – 300 мороженых от спонсора праздника – Россельхозбанка . Так же детям были подарены сотни изумрудных и желтых воздушных шаров, а дарила их пестрая Коровка.

Коллектив парка "Дружба" благодарит жителей и гостей города за теплые отзывы о нашем парке и приглашает вас на следующие мероприятия!

#Владимир #паркДружба #культура33

 

Наш фотоотчёт "ВКонтакте"

 

Выходные Выходные

Выходные Выходные

Выходные Выходные

Выходные Выходные

Выходные Выходные