День города в парке Дружба

Праздник начался с анимационной программы для детворы «Город Сказка». Дети вместе с аниматором вспомнили самые интересные места города – именинника, играли в веселые и задорные игры, пели и танцевали.

Продолжилось мероприятие ярким праздничным концертом «Пою тебе, любимый город» в котором приняли участие лучшие солисты и коллективы города Владимира.

Арт-проект VOICE, прекрасный дуэт скрипки и саксофона. В их исполнении прозвучли и приятный салонный джаз, и романсы, и популярная классика, и зажигательные мелодии и авторские произведения, а также интересные обработки хитов российской эстрады. После, участники «Детской школы хореографии» города Владимира подняли настроение зажигательными танцами. Вокальный ансамбль «Новый звук» областного дворца культуры и искусства поразил разнообразием репертуара и голосов, а народный ансамбль русской песни «Баловень» из города Камешково окунул в атмосферу истинного народного гулянья с широким размахом, как бывало на Руси.

Весь праздничный день в парке работали аттракционы, батуты, стрелковый тир, фотозона, квадроциклы и понициклы, катание на лошадях и многое другое.

Празднование Дня города в парке «Дружба» стало частью общегородского торжества и доставило всем участникам массу впечатлений.

 

Посмотреть все фото в галерее